Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:58, 10 октября 2011

ИнтерТулМаш



Интернет-дневник инженерной группы "ИнтерТулМаш" – комплексного поставщика производственного оборудования, инструмента и оснастки.

Инженерная компания "ИнтертулМаш" представляет первый пост блога.

Фирма "ИнтерТулМаш" организует комплексную доставку оборудования, оснастки, инструмента на промышленные предприятия нашей страны.

Мировые производители и разработчики пневмо- и электроинструмента и особых инструментальных ноу-хау Stahlwille (Штальвиль), Bosch (Бош), Zephyr (инструмент и оснастка), Deprag (Депраг), Rodcraft (Родкрафт), Atlas Copco (Атлас Копко), представителем которых в России считается компания "ИнтерТулМаш", предлагают свой инструмент.

Инженерная фирма реализует режущий инструмент таких марок: SECO, TUNGALOY, CPT, ISCAR, KYOCERA, MITSUBISHI а также инструмент для обработки композитных материалов - Onsrud. И оснастку таких производителей Zuern, UCAM, Vertex, Kemmler, Shunk, KFH, WTO, D`Andrea, Rohm, SMW-Autoblok и многих других Доставка электромонтажного инструмента и оборудования DMC (Daniels Manufacturing Corporation), IDEAL, Amphenol BAND IT, Tyco Electronics, и некоторых других, так же область производства инженерной фирмы "ИнтерТулМаш".

Поставки, проектирование, производство и внедрение устройств для распознавания и маркировки продукции - еще одна область труда фирмы "ИнтерТулМаш".

Команда опытных инженеров, принимая во внимание потребности, условия, особенности производства, по Вашему заказу разрабатывает, подбирает и внедряет высококачественное маркировочное оборудование или системы автоматизированного маркирования и прослеживания изделий из холодного и горячего металла.

Специалисты компании разработают комплексные решения, которые оптимально встроятся в различные заводские системы: управления технологическими процессами, автоматизированными роботами, конвейерными линиями.

Главные направления деятельности нашей компании в области доставки маркировочного оборудования:

* Маркировка табличками (бирками),

* Маркировка в металлургии: проката, металла, труб, слябов, листа, рулонов, чушек,

* Иглоударная маркировка.

Для оформления заказа инструмента и оборудования, которое доставляется компанией "ИнтерТулМаш", а также консультаций по тех. Вопросам направляйте Ваши заявки на электронную почту inbox@itmash.ru или делайте звонки по телефону. Вы к тому же имеете право воспользоваться формой заказов на веб-ресурсе - www.itmash.ru .

0
254
0