Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
03:06, 10 октября 2011

Нам понадобилась Вещь

Как-то нам понадобилась одна Вещь…

Ну, знаете, такая с виду простая вещица, с несколькими, как модно сегодня говорить «фишками», и при этом достаточно скромно, но уникально выглядящая. Где взять, как сделать? Особенность была в том, что вещь нам нужна была не реальная, а виртуальная…

Наконец-то мы собрались и начали искать хороших разработчиков вещей. В нашем распоряжении оказалось множество объявлений найденных в интернете. Выбрать одно самое уникальное, а главное подходящее предложение было очень тяжело. Нас подстерегали опасности…

Первое, что было замечено, это то, что многие объявления были с грамматическими ошибками. Следующим пунктом, стало то, что ссылки указанные на переход на сайты не работали. Непонятно, зачем же их было указывать, если они просто не несут никакой полезной информации?

Далее по списку нас ждало еще одно разочарование. Попав на сайты, которые открывались, не всегда можно было посмотреть портфолио компании. На некоторых при открытии наиболее интересующей страницы было пустое окно. Стало даже обидно, что уровень предложений был на низком уровне.

В течение нескольких дней поиск продолжался. Перепрыгивая со страницы на страницу, мы все больше погружались в какой-то иной мир.  Мы рассмотрели множество портфолио и пришли к одному единственному выводу, что из десятка компаний действительно хорошими работами может похвастаться только одна-две. Выбор был не велик…

В итоге, мы сделали Вещь своими руками…

Вся эта история произошла не так уж и давно. С тех пор прошло уже несколько лет, а мы все вспоминаем и смеемся. В то время мы не смогли найти подходящую компанию для нашей вещи, поэтому решили своими силами сделать лучше. Теперь мы работаем вместе, ведь мы создали свою компанию, в которой работаем и сейчас и делаем интересные и полезные вещи не только для себя, но и для других…

В следующих постах мы обязательно вас познакомим с нашей деятельностью, а также постараемся вести блог, который будет интересен пользователям этой платформы.

1
172
0