Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
7
02:53, 10 октября 2011

Всем внимание! Новогодний марафон!

Доброго времени суток коллеги!С наступающим вас Новым годом!И автор статьи абсолютно трезв и адекватен.Все дело в том,что уже сейчас на корпоративном предновогоднем рынке развернулись нешуточные страсти!

Blog post imageБой идет за ценообразование, резервацию топовых ведущих, аренду хороших и модных площадок.В прошлом году ивент агентством chesnok.kz в лице Вячеслава Неруша и при партнерской и очень активной поддержке Павла Токарчука, в СРЦ Метро был организован и успешно проведен "Новогодний марафон",в котором приняли участие сотни коллективов и артистов,представителей компаний и просто любопытствующих.

Сутью данного мероприятия является предновогодний показ event-агентствами и просто артистами своих достижений, номеров, прайсов. Очень многие потенциальные заказчики решили свои вопросы выбора на данном мероприятии."Новогодний марафон" - это также дискуссионная площадка,где event-сообщество обсуждает и решает проблемы своей отрасли.

Более подробная информация будет в режиме онлайн транслироваться на сайте Chesnok.kz,по мере развития событий.

Итак 17,18,19 октября в ночном клубе СРЦ "Метро" с 19-00 до последнего выступления(примерно до 22-24 ч.) СОСТОИТСЯ НОВОГОДНИЙ МАРАФОН!

Регистрация для артистов и представителей компаний заказчиков на сайте Chesnok.kz дополнительную информацию вы можете получить, также обратившись в редакцию сайта.

7
179
5