Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:17, 11 октября 2009

минутные радости

Сегодня утром шла по осенним улицам Бишкека домой. Пары не было, а девать себя было некуда. Просыпающееся солнце освещало своим радостным желтым цветом светло-голубое небо. Пар от дыхания, давал тебе знать, что ты все-таки пытаешься подпевать музыке в наушниках. Тяжеленная книга по Mass Media Law тянула твой таджикский рюкзачок назад, а ты шла немного ссутулившись. словно для баланса.

"I can't stop thinking of you..." пел Dejavu у тебя в голове, и ты смешно пританцовывала в такт. На душе было светло и ясно, несмотря на то, что ты не подготовила пересказ, не позавтракала как обычно, и знала, что на шпильках за 12 часов учебы ты сильно устанешь.

Пока ждала учительницу, обреченную не прийти к утренней паре, ты пыталась читать историю законодательства СМИ в США, но потеряли смысл и не складывались в слова. Ты постоянно отвлекалась, тщетно пыталась сконцентрироваться, а иногда чему-то улыбалась. Наверное, ты была мила в эти моменты своего неожиданного счастья. Только избранные, посвященные в твою маленькую тайну, а может быть уже большую, знали, чему-ты по-детски улыбаешься. Просто даже от одного воспоминания твое лицо озарялось улыбкой, а мы мысли уносили прочь далеко за пределы родного города.

0
196
4