Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
11
23:08, 09 октября 2011

Благотворительные спектакли Олега Меньшикова в Алматы

Олег Меньшиков Игроки 1900 Благотворительный фонд Кус Жолы

Blog post imageВпервые в Алматы с 13 по 15 октября пройдут спектакли Театрального товарищества Олега Меньшикова - «Игроки» и «1900-й». Постановки, основанные на комедии Николая Васильевича Гоголя и пьесе итальянца Алессандро Барикко можно будет увидеть на сцене Театра юного зрителя им. Н.Сац. В течении трех дней алматинцы смогут наслаждаться актерской игрой: Олега Меньшикова, Виктора Сухорукова, Александра Усова, Никиты Татаренкова, Бориса Шувалова, Дмитрия Мухамадеева и Александра Сирина.

13 октября состоится пресс-конференция, посвященная открытию серии благотворительных спектаклей, на которой будут присутствовать Олег Меньшиков и Виктор Сухоруков, после которой также запланирована автограф-сессия. Но это далеко не самое интересное - 2 автора самых интересных вопросов по мнению самих актеров получат 2 билета на предстоящие спектакли!

Помимо традиционной прессы на пресс-конференцию будет приглашено 10 блогеров с yvision, которые подготовят интересные, актуальные вопросы актерам. Давайте докажем, что в Казахстане существует гражданская журналистика, и блогеры могут не хуже, а может и лучше, печатных и электронных СМИ подготовиться к пресс-конференции, задать хороший вопрос и написать качественный отчет, рецензию о спектакле!

Свои вопросы для Олега Меньшикова, Виктора Сухорукова и других актеров можете присылать на  почту disciplexx@gmail.com до 14.00 часов 12 октября. В 15.00 в этой же теме будут определены 10 самых заинтересованных блогеров, которые пойдут на пресс-конференцию и получат шанс выиграть билеты на спектакли.

Список блогеров:

  1. Антонов Святослав
  2. Карим Кадырбаев
  3. Дина Сабирова
  4. Яков Федоров
  5. Яна Свирина
  6. Бахытжан Бухарбаев
  7. Дарья Лахина
  8. Самсон Безмятежный
  9. Алия Сембай

Место проведения пресс-конференции

г. Алматы, здание Казкоммерцбанка по адресу пр. Аль-Фараби, 34, 2 этаж, конференц-зал.

Дата и время

13 октября, начало в 12:00, регистрация в 11:30

11