Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
11
00:28, 10 октября 2011

Приложение для Android — Бета тестирование

Blog post image

Ну вот мы и выпустили бета версию Android приложения CityLife использующая всю мощь нашего API. Самая полная и актуальная информация для Астаны и Алматы.

Под катом немного технической информации и желанный APK.

Предисловие

Мы давно планировали выпустить iOS и Android приложение использующие нашу базу компаний, автобусных маршрутов, остановок, банкоматов и заправок. Сегодня мы рады представить вам воплощение одного из наших планов. Очень скоро нас можно будет найти на Android Market и AppStore!

Мы очень надеемся на ваш фитбек и прикольные идеи!

Техническая информация

Всё это чудо было разработано на основе PhoneGap и в принципе может быть портировано на Blackberry, Symbian, Windows Phone. Если у нас соберется достаточное количество таких пользователей, мы обязательно постараемся выпустить приложение именно под вашу платформу.

Сзади все работает на Webkit и как вы уже догадались на HTML, CSS, JS. Много вещей было использовано из HTML5 и CSS3. К примеру GEO локация, псевдоклассы, анимация.

Так же для хранения кэша результатов используется SQLite встроенный в Webkit.

Что мы хотели бы от вас...

Фидбек, фидбек и еще раз фидбек! Очень интересует как все это дело будет отображаться на разных моделях телефонов с разным разрешением экрана. Также интересно ваше мнение скорости приложения на глаз. Просьба в отзыве указывать модель телефона.

И естественно рассказывайте нам о найденных глюках или ваших интересных идеях!

О самых активных бетатестерах мы обязательно расскажем в анонсе финальной версии.

Blog post image

Скачать APK 761 Кб Android >= 2.1
http://cl.ly/Ar45

UPD. Обновили приложение. Теперь имеется поддержка Android 2.1

11