Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
21:34, 09 октября 2011

Выводы после выходных

Blog post imageВыходные, как правило, наполнены приятностями. И это здорово! А иногда, и не только приятностями, а еще и мудростями.

Моей бабушке уже огого сколько лет, но она не перестает радовать своим ясным умом и мудростью. Вот и в пятницу вечером, меж обычных житейских дел, она выдала нам с мужем – в семьях бывает всякое, главное все обсуждать, а тебе Таня – слушаться.

Нет, я конечно это все и так знала, но знаете во время. Мы иногда, чисто по-женски, то капризничаем, то просто своенравничаем. А это не правильно. И несет за собой много последствий.

И еще один вывод после выходных. Вот правда, наверное, пока у меня самой детей не будет, я в полной мере не пойму своих. Я очень люблю своих родителей. Но у меня нет физической потребности быть с ними рядом. В смысле  - да, иногда я скучаю, но в такие моменты меня вполне может удовлетворить телефонный звонок. Им же просто необходимо меня видеть рядом. И навещая их, я вижу, какую радость это им приносит.

Вот какие-то такие мысли после выходных.

И еще, наслаждайтесь теплыми деньками. Больше ходите, больше смотрите по сторонам. Не забывайте голову периодически поднимать к верху и любоваться небом.

Легкого вам понедельника!

1
135
6