Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
12:56, 09 октября 2011

письма счастья и всякие мысли в 00.45 ночи

Знаете, ко мне как и к вам часто приходят всякие "письма счастья"... кто то игнорит, кто то с улыбкой пересылаем дальше. Это своего рода игра такая.. да это и есть игра... Так вот пришло мне сегодня такое вот письмо счастья:

Поцелуй дождя: отправь мне первую букву того человека, которого ты любишь, а это пошли друзьям. На седьмую букву, которая придет тебе, начинается имя твоей настоящей любви. Прерывать нельзя.

Меня навело это письмо на такие вещи: вот те люди которые пишут такие письма - для чего это делается??? подозреваю для того чтобы узнать о скорости возврата сообщения...допустим отправил сегодня кому то, а ему скинули от вообще незнакомого чела через год например. Он улыбнулся так и подумал, прикольно блин:).. или же это действительно правда и будет тебе счастье?

вторая мысль которая пришла в мою светлую голову: это блин а ведь я любил всего один раз... да так что реально ощущал что окрылен.. мне было легко вставать, мне хотелось петь не смотря ни на что, да я и пел. мне хотелось безумства.Было круто блин... Потом конечно были у меня отношения после нее, и мимолетные и надолго...но все равно, не было того чувства окрыленности....

Еще подумал: многие ведь не верят в эти письма, 99% точно! Но тогда почему отправляют их снова и снова??? и когда им приходят они смотрят на букву и вспоминают своих знакомых на эту букву..то есть ищут паралель правды, получается... а значит все таки верят, чуточку но верят.. и это классно!! я думаю что нужно верить во всякие безумные вещи... просто верить..по детски..как в деда мороза и волшебников.

Мне кажется кто верит, у кого порою бредовые идеи и фантазии в голове ( в здоровом смысле), кто собирает модели самолетов в 35 лет, то те люди мне кажется не такими сухими и занудными...

 
2
180
0