Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
09:33, 09 октября 2011

Спа-си-бо неравнодушным партнерам и спонсорам!

Работа по подготовке ZhasCamp’11 почти подошла к концу, скоро он откроет для всех свои двери. За эти несколько месяцев в его организации нам помогали много добрых людей и организаций — и советом, и делом, и деньгами!

И мы хотим отдельно отметить и поблагодарить наших партнеров и спонсоров.

Генеральный партнер [не] конференции — Фонд Сорос-Казахстан, поддерживает мероприятие второй год в рамках миссии программы «Молодежные инициативы».

Основной партнер и место проведения — самый молодежно- и социально-ориентированный вуз Алматы —  Международная академия бизнеса (МАБ). Второй год он гостеприимно предоставит рабочее место для нашего мероприятия, а также свой интеллектуальный ресурс — лучшие преподаватели МАБ выступят в открытой программе и тренингах с актуальными для нас темами.

Особую глубокую благодарность мы выражаем президенту-ректору МАБ — Асылбеку Базарбаевичу Кожахметову — не только за готовность принять ZhasCamp, но и за готовность выступать перед его аудиторией, делиться своими мыслями и идеями с молодежью.

Партнер конкурса Projects Market: Всемирный Банк в Казахстане так же продолжает традицию сотрудничества с  ZhasCamp. В этом году жюри рассмотрит реализованные в 2011 году проекты участников, и Банк наградит 1 победителя денежным призом в размере 2 000 долларов.

Партнерами  ZhasCamp’11 стали ряд молодежных организаций во всех регионах Казахстана — именно они помогли нам распространить информацию о событии во всех уголках страны, чтобы как можно больше активной молодежи смогли приехать к нам — себя показать и на других посмотреть.

Низкий поклон Общественному Объединению «Деловой Совет молодежи г. Астана», МОО «Активная молодежь СКО», МОО «Туристско-экологический клуб Ак-Кем-Риддер», ОО «Жамбыл жастары», Альянсу гражданского общества (ВКО), ОО «Союз молодежи Темиртау».

Информационные партнеры. Чтобы  ZhasCamp не прошел тихо и незаметно, профессиональные медиа предоставили его анонсирование, а также он-лайн освещение и событийные материалы по итогам.

За эту важную работу мы от всей души благодарим деловой еженедельник “Республика”, газету “Взгляд”, телепередачу ”Твое утро” на телеканале ТАН, Интерфакс Казахстан, интернет-портал Kloop, блог-платформу Yvision и международный центр журналистики Medianet.

Спонсоры. И конечно, социально-ориентированные бизнес-компании, которые поддержали мероприятие различными формами финансовой поддержки.

Чайхана-кофейня “Golden Buddha” встретит нас на неформальном открытии и закрытии.

Это удивительное место, где магическая атмосфера Тибета подарит вам умиротворение. Это пространство, свободное от суеты. Здесь мы познакомимся, послушаем концертную музыку и отменно поужинаем. Здесь же и попрощаемся друг с другом по окончании события…

Волшебная чаевня находится по адресу: ул. Тулебаева, ниже Жибек Жолы, в здании ТД «Сымбат».

Кондитерская “Éclair заботливо накормит и напоит нас во время конференции. Это первая булочная-кондитерская европейского формата, специализирующаяся на изготовлении хлебобулочных и кондитерских изделий.

Изделия Éclair отличаются изысканным вкусом, свежестью, легкостью и высоким качеством. И в этом мы все очень скоро убедимся!

ОАО “RG Brands” с брендом Pepsi предоставит нашим гостям любимый газированный напиток.  Pepsi позиционируется как молодежный бренд — он для тех, кто любит веселье, отрывается по полной программе и живет на всю катушку!

Кофейня «Segafredo — изысканное место, где пройдет наш тематический вечер, посвященный презентациям Projects Market. Здесь каждый сможет выпить отличный кофе в конце насыщенного дня, поужинать и поделиться новыми впечатлениями.

Наш Segafredo находится в “Мегацентре Алматы” (рядом с МАБ) на 2-ом этаже.

ТОО «КаР-Тел» с брендом Beeline предоставит участникам футболки, а также мобильную связь организаторам проекта.

Компания поможет нам быстрее связываться друг с другом и решать рабочие задачи эффективнее, а значит это сделает наш  ZhasCamp лучше.

В рамках своей социальной политики организация поддерживает и осуществляет множество важных для казахстанского общества проектов. Среди них: корпоративная «Программа поддержки и развития государственного языка», проекты «Мобильная грамотность», «Современный мир Интернет», совместные акции с Департаментами по защите прав детей во многих регионах страны.

Всем этим организациям мы хотим сказать огромное спасибо за поддержку молодежного проекта ZhasCamp. Мы никогда этого не забудем и будем всем рассказывать о том, какие вы хорошие!

1
307
1