Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:08, 09 октября 2011

Foo Fighters - wasting light, мои комментарии.

Сегодня прослушал альбом foo fighters 2011 года. Не ожидал. Альбом реально крут! Не зря Дейв Грол удостоился звания "богоподобный гений". Звучание свежее, цепляет, вдохновляет. Я уже перестал слушать современный рок, подсел на олдскул начиная с шестидесятых до середины девяностых, больше ничего не слушаю. Ибо новых нормальных рок групп уже нет, а старые скатились в сраное говно! А эти полупидары дезкорщики и металкорщики, бля, слушать и смотреть противно. Так вот, я, имея очень критическое отношение к новой музыке, был просто поражен услышав wasting light. У меня нет слов каких-либо восхвалять альбом, говорить что именно мне понравилось. Лишнии слова говорят только об оправдании. А wasting light крут и все, без комментариев!

Он полон новых идей, музыканты поймут. Также меня поймут фанаты Megadeth, если я скажу , что по крутости альбом, возможно даже превосходит Countdown to Extinction.

Одним словом я очень рад, что есть группы, которые до сих пор звучат афигенно. Группы, которые развиваются музыкально. Приносят свежесть и прочее!!! Foo fighters вернули веру в то, что рок все же жив и даже не собирается умирать!

0
175
1