Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
17:01, 08 октября 2011

Как по краю прошёл...

Как по краю прошёл...

Многое в нашей жизни случается не случайно. Недавно случился коллапс, который у многих не происходит, а простые смертные, возможно, и не встречались с этим никогда в жизни. Помню подобная статья в журнале Forbes называлась "Как по краю прошёл...".

Недавно я положил 1280 долларов на счёт для работы на валютной бирже, а точнее в этом мне помог мой друг (в чём я очень благодарен). Мы договорились, что он будет работать на золоте, а я на евродолларе. При этом, разумеется, 2 новичка быстро проиграли все средства и осталось кредитное плечо, которое тоже приуменьшилось после торгов на золоте.

Осталось в общем долларов 150... Что делать? Просто немного везения, несколько часов, которые прибавили седины и вуаля... Опять на плыву... Кто же определяет дуновение ветра удачи в паруса успеха? Прибьёт ли матчу нашей ладьи карьеры к безводному берегу, кладбищу кораблей или оставит плескаться в шторме ежедневных тревог... Кто знает правильный путь, кто направит?! Диснея уволили за отсутствие фантазии, Менделеев, по словам преподавателей, был не способен к химии, Эйнштейн до 4-х лет и говорить толком не умел, Билла Гейстса, Майкла Делла исключили из Гарварда, т.к. они позорили имя такого ВУЗа, которые сегодня украшают его... Где же наш путь, где он...

0
240
0