Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
12:12, 08 октября 2011

Unfashionable

Blog post image

Что-то меня потянуло на «активный блоггинг», хех, сам не знаю почему. Может, накопилось всякого дерьма выше крыши, и хочется куда-нибудь его спустить. Ну хотя бы пока мои посты читают и комментируют, мне это интересно. Пусть один, человек, но тем не менее. Ладно, приступим.

 

Взяв пару бутылок Хайнекена и пачку сигарет, я таки стал перепроходить  Grim Fandango. И не знаю, толи стиль игры (лень писать, так что люди далекие от игровой индустрии всегда могут найти информацию в вики), толи пиво стало толкать в мою голову мысли на счет нынешнего общества, а именно молодежи.

 

Не модно. Как же часто я прокручивал эту фразу в голове. И только сейчас дошли руки, что-то написать.

 

Начнем с того, в чем я терплю неудачи раз за разом – девушки.

Я один стал замечать, что в последнее время девушки стали не те. Нет в них женственности. Скорее просто уродоство, двинутость и тому подобное. Почему сейчас модно девушкам курит, бухать и трахаться с кем попало? Откуда у меня такие выводы? А я вот слышу это почти каждый день. Вот вам пример. Стоим мы значит с ребятами, курим. Тут к нам подходит 3 «девушки», а на тот момент как раз недавно прошла урбания. И говорят как «бухнули», «пососались с парнем» и так далее. Ну вы поняли да о чем я? И что самое страшное, я такое замечаю все за большим количеством «девушек».

 

А почему стало модно встречаться с отморозками, а потом же жаловаться на них?

 

Почему сейчас не модно быть «нормальным»? Воспитанным и интеллигентным . Я каждый гребаный день слышу такое количество мата, что хочется оторвать себе уши. А вот за то, что я временами на переменах почитываю  классику, так меня еще называют «задротом». В чем же это проявляется то? В том, что мне просто нравится Марк Твен или Жуль Верн? По моему, это просто глупо.

 

Конечно, я не могу назвать себя интеллигентным, но все же. Я стараюсь употреблять минимум мата. В присутствии девушек, он вообще исключается. Пытаюсь духовно развиваться с помощью чтения классической литературы и кино, но нет же, это находят «жалким».

 

В общем, не понимаю я этого. Не понимаю людей. Почему же так происходит? Ладно, чувствую, что довести мыслю до логического конца у меня толком не выйдет. Если что, постараюсь завтра дописать, а так, я закончил.

2