Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
10:17, 08 октября 2011

Дюма и его мушкетёры в 3D

И всем очередной «привет»!

Вечер четверга был бы обычным, если бы ни приглашение на закрытый предпоказ фильма «Мушкетёры в 3D».

Честно сказать, немного был смущён тем, как смотреть этот фильм в 3D. Пока не вспомнил, что режиссер-то Пол Андерсон, снявший «Обитель зла» и «Смертельная битва». Естественно, что никаким Дюма там и не пахло. Уже по актёрам можно было догадаться, что фильм экшен-приключение.

Blog post image

 

Конечно, я купился и на актёрский состав: юный д`Артаньян (Логан Лерман), Миледи (Мила Йовович), герцог Бэкингем (Орландо Блум). Благодаря им, экранизация получилась нечто, похожее на пародию на Дюма. И что интересно, мне это понравилось.

 

Blog post image

 

Было интересно слышать комментарии рядом сидящих, да и сам я спокойно не мог это лицезреть, да еще и в 3D. Парни то и дело не могли спокойно смотреть на очередные трюки Миледи, а что было, когда она оголили свои ноги. Сплошной секс. А девушки… Это отдельная история. Чего только стоил hair герцога Бэкингема, который так и хотелось потеребить. Или колготы молодого короля Франции. А когда появлялись Атос, Партос и Арамис… девушки, вы прочувствуете это лучше, посмотрев фильм.

Blog post image

 

Blog post image

 

Blog post image

В целом, сюжет оригинала сохранен. Главное же отличие, фильм снят в жанре приключенческого боевика с элементами захватывающего экшена с сексуальными героями.

Blog post image

Советую посмотреть, как только фильм выйдет на экраны кинотеатров. А это уже совсем скоро...

Blog post image

P.S. Кстати, история, как мне показалось, с продолжением…

2
791
7