Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
10:39, 08 октября 2011

К гадалке не ходи

Кризис какой-то чтоли. Зато опять пишу.

Черное-белое-черное-белое. Помните? "Жизнь это зебра - полоса белая, полоса черная. И если сейчас вам плохо, то значит скоро будет хорошо." Ну или что-то в этом духе. То есть всю жизнь нам либо хорошо, либо мы ждем ту самую белую полосу.

Слушайте, мои отношения зашли в тупик. Хотя вот так на них посмотришь со стороны, сравнив их с другими отношениями, и понимаешь, что они как в этом тупике начались, так из него и не выходили.

Я помню в девстве (лет в 18), у меня была девочка (пусть ее зовут Катя). Она приехала в Казахстан на лето и у нас сложились невинные несерьезные отношения на этот короткий период. Но сейчас, как всегда не об этом. Как-то раз, она прослышала от своей подруги о гадалке, которая якобы предсказывает точное будущее. А в это время у нее у матери были какие-то проблемы, и она решила навестить предсказательницу. Я не верил во все это, но согласился составить ей компанию. К тому же, как я говорил ранее, я интересовался всем таким загадочным.

На следующий же день я, Катя и мой друг (которому все равно не чего было делать), пошли к гадалке. Вопреки моему воображению, она жила в обыкновенном частном доме, а не в черном замке над которым полыхали молнии или мрачной покосившейся избушке, с паутиной на окнах и скрипучей калиткой в заборе. Да и сама гадалка была не старухой с крючковатым носом, на котором красовалась бородавка, а обыкновенной женщиной средних лет. Вобщем Катя зашла к ней в дом, а мы с другом остались ждать ее на улице.

Спустя некоторое время, Катя вышла от нее слегка бледная, но радостная, и пока мы шли обратной дорогой, она рассказала нам о том, что ей поведала гадалка.  Главным образом ее рассказ заключался в том, что та совершенно точно описала жизнь ее матери (само собой в общих чертах), и предсказала ближайшее будущее.  И еще сказала, что мало кто просит за других и вобще не просит за себя. Короче, дело не в этом. Дело в том, что мы с другом заинтересовались и решили  на следующий день сходить погадать.

Как только мы к ней пришли, она спросила кто из нас будет первым. Мы не долго думая решили зайти вместе. Сели. Так как времени прошло уже много (почитай 10 лет), то я уже точно не помню что там было. Кажется, мы тянули карты Таро. Вобщем сначала одному, потом другому, гадалка рассказала нам о нашем настоящем. Вполне достоверно рассказала. Затем рассказала о будущем. А затем спросила, хотим ли мы знать, как умрем. Мы согласились, и она поведала нам о нашей смерти.

Вот я сейчас пишу и понемногу вспоминаю всякие мелочи.

Другу она сказала что через несколько лет у него родится ребенок. И что к тому времени умрет его отец .

Мне она сказала что я уеду отсюда куда-то далеко, что я женюсь в 28 лет, а до этого ничего серьезного у меня не будет, ну и еще там кое-что личное. Сказала еще, что друг будет жить богато, а я нет, однако нужды в деньгах у меня не будет. Так же, она поведала мне о том, что у меня есть какой-то вроде как дар и пригласила в ученики, но это совсем другая история.

Вышли мы от нее посмеялись.

Через несколько лет умер отец друга. Я переехал с одного конца города на другой, и стал очень редким гостем в родных краях. А потом у друга родилась дочь.

Так вот, вся суть в том, что мне 28, а до сих пор никаких серьезных отношений у меня не было. Было какое-то жалкое подобие и всегда творилась какая-то ерунда. И мне интересно, когда уже спадет проклятье?

Да и вобще вы гадалкам верите?

3
320
7