Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:42, 08 октября 2011

Моя любовь

Правильно ли жить с человеком, и любить его, и хотеть за него замуж. Но мечтать в то же время о жизни, в которой мы бы с ним не ужились. Люблю ли я его, если могу думать о других, и представлять других на его месте. И правильно ли выбирать его, если жизнь с ним противоречит моим планам на будущее, тем планам, которые не связаны с жизнью личной. А тем планам, которые связаны с местом проживания. А я хочу жить в другой стране. Общаться с другими людьми. И вести другой образ жизни.

И я люблю его. Я так считаю. Но мне с ним скучно, хотя надежно. Хотя иногда мне и не кажется, что это надежно. А кажется, что ненадежно. Кто его знает, что у него на уме.

А может, я просто бешусь с жира... Ведь раньше я так мечтала перестать быть одинокой. И вот он. Почти идеальный. И мы начинаем вместе жить. И я начинаю находить (или искать и находить) в нем недостатки. Или дело и в нём тоже. Или только во мне.

Или я создаю себе проблемы на ровном месте.

Рассматриваю чужие нарядные фотки и кажется эх как у людей все весело. а я просто проживаю свою скучную серую жизнь. а с другой стороны со мной рядом такой человек замечательный!!! И почему такие мысли периодически приходят в голову? Но мысли о зеленых газонах, мечты о мощеных улицах, прохладной погоде, речках в городе, ветре в длинных волосах... И классная одежда и все такое. И от всего этого пахнет классными духами... Эти образы не покидают мою голову. В глазах моих четкие картинки.  Но в эти образы никак не вписывается он. Такой теплый, такой любимый, такой добродушный. Мой спанч боб.

0
185
0