Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:07, 07 октября 2011

Превью дня, 8 октября

Утро доброе! Начнем с того, что ночью сборная Казахстана по футболу в Брюсселе провела очередную встречу отборочного турнира ЕВРО 2012, проиграв сборной Бельгии со счетом 1:4.

Что касается будущих событий, то самым-самым на сегодня станет Чемпионат мира в Баку по боксу. Да-да, сегодня финалы и мы в праве рассчитывать на две золотые медали от Серика Сапиева (69 кг) и Адильбека Ниязымбетова (81 кг). Хотя и соперники не простые, у Серика Тарас Шелестюк из Украины, а у Адильбека кубинец Хулио ла Круз. Начало финальных поединков в 15:00 по времени Астаны.

"Барыс" в 17:00 выйдет на лед своей домашней арены в Астане против Салавата Юлаева из Уфы в рамках Континентальной Хоккейной Лиги.
А во внутреннем Чемпионате пройдут заключительные матчи очередного тура. Бейбарыс примет Астану, а Арыстан в игре с Казцинк-Торпедо-2 попробует вновь переписать клубный рекорд по количеству заброшенных шайб в одной игре.
Так же сегодня в рамках МХЛ-Б очередной матч проведет Казахмыс из Караганды. Молодые хоккеисты отправятся в Барнаул к "Алтаю".

Таразская ватерпольная команда "Айша-Биби" сыграет свой третий матч в Открытом чемпионате России среди женских команд. В соперниках у нас сегодня московская команда "Скиф ШВСМ "Измайлово".

На этом пока все, классных Вам выходных и красивых побед. Ваш SportLive.kz

0