Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:27, 07 октября 2011

So unlucky, man.

Blog post image

У вас бывают неудачные дни? Ну действительно неудачные, а не, так скажем «обычные». Ну по крайней мере для меня «обычные», ибо со мной каждый день, случается то, что называется «неудачей». Но случаются и такие дни, когда кажется, что вселенная обозлилась на тебя и досаждает…досаждает и досаждает.

 

Ладно, приступим:

 

1 – Встал утром (на пары мне надо было к часу дня). Включил громко музыку, достал сигарету, сунул в зубы, пошел умываться. Открываю дверь, а там мать сидит. Я таки опешил. «Эмм…она дома?» сразу пронеслось у меня в голове. В общем, начала мне читать нравоучения в стиле «опять дома куришь, сколько раз я тебя просила этого не делать?». Уехала через пол часа.

 

2 – Сделав все свои утренние дела и повалявшись на диване при просмотре очередной серии футурамы, я решил немного поиграть в TF2. Захожу в игру, никого на моих любимых серверах нету. Пошел на американский сервер. После того, как я 20 минут просидел пялясь в экран загрузки (игрулька скачивала с сервера плагины, думаю, кто знает, тот поймет) не успев посидеть там и 5 минут, выбило интернет на полчаса.

 

3 – Пошел опять смотреть футураму и отключили свет. Ладно не беда, посидел почитал Капитана Немо.

 

4 – Оделся, вышел из дома. Стоял на остановке минут 20 и когда подходил мой автобус, он просто прошел мимо. Сел на следующий.

 

5 – Приехал в академию. Достал сигарету, зажигалка отказалась работать. Пришлось пилить до остановки метров 300, что бы купить новую.

 

6 – Начались занятия. Сел на первую парту. Приходит в аудиторию местный «авторитет». Он был в брюках и когда проходил мимо меня, запнулся об мою ногу, остался грязный след от ботинка (я сидел сложив ногу на ногу). Сказал «оттирай», я ответил «идти надо аккуратнее, так что сам оттирай». Угрожал мне с его «бандой» анальной расправой за «длинный язык».

 

7 – Встретил в академии эту самую девушку. Она стояла в кампании каких-то полу панков. Прохожу мимо, вся компания смотрит на меня как на говно. Чую, что таким образом мне скоро угрожать начнут.

 

(после пар таки, ничего не было, никто мне и слова не сказал, так что мирно ушел на остановку)

 

8 – Забитый до краев автобус сломался, не стал ждать другой, пошел пешком. Натер себе 2 мозоли.

 

9 – Пришел домой. Дома сидел отчим. (у нас с ним терки не шуточные и у МЕНЯ дома он бывает редко, по дозволению матери, ибо у матери ребенок от него маленький, так что, для меня это тоже ничего хорошего не предвещает)

 

10 – Сел за компьютер. Включил TF2. Во время игры меня жутко лагало, время от времени выбивало и наконец МЕНЯ, проскилованного до пяток, геймера постоянно убивали на респауне.

 

11 – Вернулась мать, опять стала читать мне нотации на счет учебы, курева и так далее.

 

12 – Отключили горячею воду на два дня, сижу с грязной головой.

 

13 – Жутко хочу спать, но не могу уснуть.

 

У меня таки встает вопрос. «Что я опять, бл*ть, сделал не так?». Такое чувство, что окружение мне за что-то мстит, только я сам не знаю толком, за что. Ладно, посмотрим, что будет завтра…

0
279
4