Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
09:31, 07 октября 2011

В Алматы прошла церемония открытия фестиваля " Festival of Friends Social Networks"

Впервые в Казахстане с 7 октября по 7 декабря 2011 года пройдет Международный фестиваль " Festival of Friends Social Networks" - "Фестиваль Друзей из Социальных Сетей"! Этот фестиваль огромная возможность для интернет-талантов раскрыть свой творческий потенциал.

Blog post image

Организатор – Компания ТЕЛЛИ при поддержке Администрации аппарата Президента РК, Министерства культуры РК, МИД РК, Министерство Образования РК, Министерства туризма и спорта РК, Министерства связи и информации РК, посольства Великобритании.

Blog post image

Blog post image

Сегодня состоялась торжественная церемония открытия фестиваля, которая прошла непосредсвенно в самом эко бутике ТЕЛЛИ. На мероприятии были замечены Коктышев Павел, Бахтияр Сакупов и многие другие известные личности.

Blog post image

Blog post image

 

Напомню, что участниками фестиваля станут  более 1500 талантливых спортсменов, блоггеров, музыкантов, танцоров и художников из более чем 10 регионов Казахстана, стран СНГ и Балтии и зарубежных стран (Франции, Великобритании, Испании, США, Канады, Мексики, Китая, Монако, Румынии, Южной Кореи, Сербии, Турции, Таиланда, Швеции, Швейцарии, Японии).
Целью явилось раскрытие творческого потенциала интернет талантов, а также привлечение внимания граждан к проблемам общества через социальную рекламу.

П.С.

Телли — это комплекс, посвященный органике, гомеопатии, экологичной парфюмерии и иной био-продукции. Это уголок красоты, созданный с любовью и заботой, в котором вы будете чувствовать себя уютно и в то же время возвышенно.

Blog post image

1
956
0