Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:17, 06 октября 2011

Валерия Павлова стала «Мисс Семей 2011»

30 сентября во Дворце пионеров г. Семей состоялся региональный этап Национального конкурса красоты «Мисс Казахстан» - «Мисс Семей 2011».

За звание самой красивой девушки города боролись 12 красавиц в возрасте от 16 до 23 лет. Участницы были выбраны организаторами по итогам многочисленных кастингов, которые начались еще в апреле.

Самые красивые девушки города продемонстрировали искусство дефиле в вечерних и национальных нарядах, в платьях от Mary Kay, а также выход в спортивном стиле.

Оценивали красавиц члены жюри конкурса: представители Акимата, отдела культуры, профессиональные хореографы, дизайнеры и представители генерального спонсора - компании Mary Kay. В результаты самыми красивыми признаны:

  • Валерия Павлова – «Мисс Семей 2011»
  • Айгерим Азимбаева - «Вице-Мисс Семей»
  • Самал Жолтаева «Мисс Mary Kay Семей»

«Мисс Семей 2011» Валерия Павлова: «Меня переполняет масса положительных эмоций! Я поняла, что если очень хочется чего-нибудь добиться, то это обязательно получится! Я хочу добиться в жизни многого и буду стремиться только вверх, и постараюсь всегда быть на вершине успеха!»

«Вице-Мисс Семей» Айгерим Азимбаева: «Я счастлива, море эмоций, очень много позитива! Я очень хочу, чтобы мои родные и близкие были здоровы и счастливы и всегда были рядом со мной и только тогда я смогу добиться всех целей в жизни!»

«Мисс Mary Kay Семей» Самал Жолтаева: «Я счастлива, что компания "Мэри Кэй" удостоила меня такой чести, у меня море впечатлений! В будущем я очень хочу стать знаменитым дизайнером и открыть свою линию одежды. Сегодняшнюю победу и звание "Мисс Mary Kay" я считаю хорошим стимулом для реализации моей мечты!»

Национальный финал конкурса «Мисс Казахстан 2011» пройдет 6 декабря 2011 года в Алматы. Красавицы из всех регионов будут сражаться за статус королевы красоты, а также за уникальный приз от генерального спонсора Mary Kay  - драгоценное колье из белого золота с 37 бриллиантами, которое станет символом успеха и достойной наградой за стремление быть лучшей.

У обладательницы титула «Мисс Mary Kay» впервые появился шанс принять участие в финале Национального конкурса красоты.  С 1 по 15 ноября на сайте www.marykay.kz будет проведено онлайн-голосование среди «Мисс Mary Kay» всех регионов и победительница, набравшая наибольшее количество пользовательских голосов, примет участие в финале конкурса «Мисс Казахстан 2011».

 

Мисс Семей Мисс Семей Мисс Семей Мисс Семей

Мисс Семей Мисс Семей

Мисс Семей Мисс Семей

Мисс Семей Мисс Семей

0
575
1