Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:16, 06 октября 2011

Дорога к звездам

Женщина - прекрасное творение природы. Она олицетворяет собой начало жизни, любви и счастья на земле, Женщина и красота – понятия не разделимые. Именно это раскрыл конкурс «Мисс Семей 2011», прошедший 30 сентября в Городском Дворце Культуры. В этом году конкурс был приурочен к празднованию 20-летия Независимости Республики Казахстан, прекращению ядерных  взрывов на полигоне в Семее.

10 прекрасных девушек боролись за право  представлять г. Семей в финале Национального конкурса красоты «Мисс Казахстан 2011», который пройдет в декабре этого года в г. Алматы. Конкурс был организован модельным агентством «San bell», при поддержке компании «Mary Kay», «SYOSS», студии «Alpha Marino», Акимата города Семей – отдел внутренней политики.

 

Участие в таком конкурсе дает реальный шанс конкурсанткам достичь значительных успехов в модельном бизнесе. Попадая на республиканский уровень, девушки становятся известными за пределами своего города, их замечают представители известных рекламных и модельных агентств.

 

Перед девушками стояла не простая задача, им нужно было продемонстрировать собственные наряды по определенным темам: «Моя родина Казахстан», «Я модель компании «Mary Kay». Так же были конкурсы, раскрывающие творческие способности каждой из участниц, их вокальные и хореографические умения.

 

Перед судьями стояла не простая задача, выбрать лучших, из всех претенденток. В этом году девушек оценивали такие известные личности как: главный администратор конкурса «Мисс Казахстана» - Тулегенова Акмарал, представитель компании Крафт Трейд – Салахов Ильдар. По мнению жюри, право называться «Мисс Семей 2011» было предоставлено Павловой Валерии, а Мусаиновой Айгерим и Слямгазиной Дине, первой вице-мисс и второй вице-мисс соответственно. Так же одна из участниц будет представлять компанию «Mary Kay» ей стала Жолтаева Самал.

Денис Шамаров.

0
240
0