Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:03, 11 октября 2009

Новый бренд в казахском кино!

РЫВОК!
ЛУЧШИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ФИЛЬМ! ЕЕ СНЯЛИ МОЛОДЫЕ И ТАЛАНТЫ! КАК и ВЫ! ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ЖДАТЬ ПРЕМЬЕРЫ! ЧТОБ УБЕДИТЬСЯ В ТОМ, ЧТО КАЗАХСТАН ЭТО СДЕЛАЛ!!! ФИЛЬМ, КОТОРЫЙ МОЖНО ПОКАЗАТЬ В
СЕМУ МИРУ!!! ФИЛЬМ ПРО МОЛОДЕЖЬ! СПОРТ! И ДОЛГИЙ И МУЧИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ К ПОБЕДЕ!!! В ЭТОМ ФИ
ЛЬМЕ ТВОЙ ГОРОД! ТВОЯ ЖИЗНЬ ! ТВОИ УЛИЦЫ И ДРУЗЬЯ!
В ролях: Арыстан Мырзагереев, Асель Садвакасова, Жан Байжанбаев,Мурат Бисембин, Гульнара
Дусматова, Григорий Эпштейн, Гоша Куценко

Blog post image

Трейлер - Рывок

http://kiwi.kz/watch/rm4vozeobts6/

Про «РЫВОК»
В пятом классе герой по имени Канат неудачно поймал мяч и разбил себе нос. Он не мог забыть насмешек одноклассников и решил доказать всем, чего может достичь На пути к цели он преодолеет немало трудностей. Для выхода из сложной ситуации даже вынужден будет изменить не только привычный образ жизни, но и некоторые моральные устои. Однако, несмотря на все преграды, Канату все-таки удастся совершить рекорд в казахстанском спорте…РЫВОК! Так называеться наша первая спортивная кинолента, которую сняли киностудия "Казахфильм" совместно с "KANAIDAR production
О чем фильм

"Рывок" - это история о простом парне, который профессионально занимается баскетболом и мечтает достичь высот в этом виде спорта. На пути к своей мечте Канату (именно так зовут главного героя) придется преодолеть много испытаний. Однако рядом с ним всегда будут люди, готовые поддержать и прийти на выручку. Например, любимая девушка. Но поможет ли это молодому человеку пережить все выпавшие на его долю трудности - в свое время вы это узнаете.
История начинается с младших классов школы. Учась в пятом классе, главный герой неудачно поймал мяч и разбил себе нос. Мальчику надолго врезались в память насмешки одноклассников, и он решил во что бы то ни стало доказать, чего может достичь.
Режиссером этой картины стал молодой кинематографист Канагат Мустафин. Кстати, в прошлом - баскетболист. Благодаря данному факту в его биографии не возникает вопросов относительно того, почему темой фильма он выбрал именно этот вид спорта.
- За многие годы я изучил все подводные камни баскетбола, однако вынужден был уйти из спорта. Сейчас снял фильм, в основе которого лежит история из моей жизни. Естественно, она художественно обработана для кино, но все это было на самом деле, - рассказывает Канагат.

0
290
8