Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
03:55, 06 октября 2011

Nokia Maps v3.06 0.2.44.110

Blog post image

Помимо того, что в Nokia Maps присутствует привычная многим пользователям Google Maps навигация по снимкам со спутника, большей популярностью у пользователей Nokia пользуется векторная версия карт, бесплатно загрузив которые для определенной местности единожды, можно пользоваться в любое время в оффлайне - это экономит и трафик, и время, и заряд аккумулятора. На днях вышло очередное обновление навигационных карт Nokia 0.2.44.110, которое включает в себя заметное улучшение детализации карт Алматы и Астаны, покрытие в других городах Казахстана также улучшилось.

Обновление можно скачать, как с телефона через Wi-Fi, так и через Ovi Suite. Обновленные карты для Казахстана весят 136,6 Мб.

Стоит отметить, что если у вас есть карты других стран, к примеру - России, как у меня, то надо обновлять все карты скопом, если хотите, чтобы они у вас остались. Либо придется потом скачивать заново. Я решил оставить только карты Казахстана, т.к. в скором времени поступит ещё одно обновление, в котором станет доступно выбирать регионы России, для которых ты хочешь скачать карты.

Из заметных нововведений - очертания домов и переулки, обновилась инфа по односторонним улицам.

 

Blog post imageBlog post imageBlog post image

 
1
260
7