Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
8
15:27, 05 октября 2011

KFC! KFC! Ответь!

Привет Ювижен! Довольно долго сюда не писал, вполне, удовлетворяя свое общение с Тобой еженедельными Чесноками.Но блоггерская суть зудит и не дает ограничится только видео постами.

Привычно пробегая по главной, наткнулся на пост про курицу,что-то екнуло во грудях и...Побежал дальше.Добежавши до конца главной страницы, испытывая какое-то щемящее чувство снова вернулся к посту.Сто тридцать комментов...Не иначе в какого блогера курицей в фаст фуде как минимум кинули...И тогда пришло Оно...Воспоминание.

Это был Киев, Киев со своей прозрачностью и намоленностью осени, с перестуком каштанов по Крещатику.Словно повторяя Булгаковский сценарий она приближалась со стороны Бессарабки....Не шла! Не деффелировала, а именно приближалась.Могу поспорить она не видела никого и ничего,она просто приближалась...

Ну,что тут сказать, наверное, каждый, кто по прежнему идентифицирует себя с мужчиной бывал в такой ситуациии.Ты понимаешь, что с этим нужно, что-то сделать, что еще несколько шагов и ты будешь жалеть об этом всю жизнь.

Она уплетала куринные крылышки и совершенно очаровательно щебетала о Достоевском, а потом мы взахлеб читали стихи на Андреевском спуске, Поштовая площадь катила сквозь нас людские волны и святой Владимир осенял нас своим крестным знаменем...

Сцуко осень...

Я очень признателен автору поста-он невольно разбередил старые и забытые воспоминания и я рад, что в нашем городе появляется все больше и больше настоящих брендов.Если, кто серьезно думал о судьбах Настоящих брендов, то он не может не радоваться, когда их становится все больше и больше.

Судя по ста тридцати комментам общественность не будет против, если я приглашу кого-нибудь из компании KFC к себе на программу.

A по сему KFC! KFC! Ответь!

Пе.Се. Интересно услышат или нет!?

 
8
258
8