Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:59, 10 октября 2009

Драг "Кубок севера 402"

Blog post image

Городская федерация автомотоспорта вновь заявляет о себе настоящим праздником для автоспортивных гурманов.

10 октября (суббота) в 10.30  на трассе между нефтезаводским шоссе и обл. ГАИ (ул.Торговая) пройдут официальный заезды  по Драг- Рейсингу за право обладания «КУБКОМ СЕВЕРА».

 

1\4 мили или 402 метра. Классическая дистанция, классические правила и бескомпромиссная борьба.

Подать заявку на участие может любой желающий до 18.00  9-го октября! Регламентом предусмотрено 5 классов  деления: от авто с объемом двигателя менее 1600 куб.см до свыше 3900 куб.см включая турбированные и оснащенные компрессорами моторы.

Для участия в драгрейсинге необходимы исправный автомобиль, здоровье пилота , водительское удостоверение и небольшой стартовый взнос - 3000 тенге. Не так уж много для того чтобы привести в восторг многочисленных зрителей,  получить неописуемые ощущения от скорости драйва и восторженных взглядов болельщиков!!! Ну и разумеется серьезные, в том числе денежные призы победителям от спонсоров и организаторов гонки.

Клубная поддержка «Кристалл», woman dance show, горячее питание «Мулен Руж», «Крендель», безалкогольные напитки  и настроение настоящего гоночного уикенда ГАРАНТИРОВАНО!!!

Спонсоры «КУБКА СЕВЕРА DRAG 420» ТМ Castrol , «Автоцентр  Лидер», магазин электроинструмента «BOSCH», медиагруппа D-Art. Информационный спонсор итернет- ресурс wwwavlodar-online.kz

Многие фирмы дали предварительное согласие на спонсорскую поддержку.

Организаторы: «Городской отдел  физической культуры и спорта», ФАМС г. Павлодар, автоклуб XSR.

Фото отчет:

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post imageBlog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

0
310
0