Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:40, 05 октября 2011

Нас обрабатывают или реально близок конец света?

Полтора года назад один знакомый сказал, что в Коране (сам не читал) написано, что незадолго до конца света собаки научатся говорить. Представьте себе теперь мою реакцию, когда я прочитал вот это. В статье говорится, что один животновод научил собаку говорить.

Также лет пятнадцать назад, когда кроме совковских построек еще ничего не было, я слышал, ну мне рассказывали, что перед концом света люди будут строить стеклянные дома. Посмотрите, прошло десять лет, и стали строить такие:

Blog post image

Также в детстве не раз приходилось слышать, что перед концом света люди массово начнут слушать музыку. Понятно, что музыку слушали всегда, говорят, что даже Гитлер пытался завоевать нас через музыку. В те годы, когда совок только издох, проигрыватели и аксессуары были дефицитом. А теперь куда ни глянь в городе, все спешат куда-то, все в наушниках, у каждого играет любимая музыка в ушах. Совпадение?

А теперь стали часто говорить, что 2012 год станет последним, что якобы какие-то календари, предсказания, и прочая лабуда.

Что происходит? Почему возникают такие слухи все чаще в последние годы? Насколько я знаю, такие вещи происходили накануне двух мировых войн. Впрочем, хер знает. Но как вы думаете?

0
343
5