Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:12, 05 октября 2011

Как я нашёл себя или Крик души и мозга

Осторожно! Обилие ненормативной лексики. Детям и беременным не читать!

При чтении учитывать эмоции автора.

———————————————————————————————

Оух, блять... Какая лёгкость на душе) Я нашёл себя! Едва не потерял, но почуял подкрадывающийся пиздец, ухватился и всё же понял где я) Не поверите друзья, но моё вдохновение, моя муза и глоток свежего воздуха — это пиздец) Не... Не муза моя — пиздец, а пиздец — моя муза.

Я же, блять, тащусь если мне подворачивается какой-нибудь качественный пиздец, как например презентация нового iPhone 4S. Вроде бы, чего такого? Ну показали новый еблофон... Ой, сорри... Яблофон, конечно же. Короче, обещали iPhone 5, а показали iPhone 4S. Вроде ничего примечательного — впарили между 4 и 5 ещё и 4S, но вот взгляд цепляется за фразу в финансовой сводке — «акции Apple падают в цене» и оппачки! Выясняется, что эксперты совсем разочарованы новым ебло... яблофоном) А почему? Читаем. Охуеваем. И вот тебе пиздец на блюдечке с голубой каёмочкой!

И вы знаете, меня это цепляет. Я начинаю читать, анализировать, в голове образуются кластеры мыслей... И тут отчётливо понимаешь — жизнь бурлит, жизнь наполнена движением серого вещества, пока мы киснем и плесневеем в социальных сетях. Так может, чем просиживать зад в своей «любимой ферме», лучше и полезней для себя и общества просиживать его за дискуссией в блоге? Нет, я сейчас имел ввиду нормальные блоги, а не ту херню на майл.ру)) Ну или в кино сходить, в спортзал, хотя это уже отдельная тема.

В общем, что я хочу сказать? Следите за пиздецами и участвуйте в их развитии, разгоняйте кровь и серое вещество, не давайте мозгу застояться. Интересуйтесь чем нибудь, если не хотите превратиться в зомби.

Прочитайте книгу Рэя Брэдбери «451 градус по фаренгейту», вдумайтесь — а не тоже самое ли происходит сейчас с нами? Не оказался ли Брэдбери невольным оракулом? Я не революционер и не призываю всем проявлять активность и что то делать для кого то или чего то. Нет! Я лишь советую сделать простую вещь — проявить активность. Всё, этого достаточно, чтобы увидеть движение вокруг себя и себя, сидящего на жопе в ферме среди этого движения.

Всем спасибо за внимание и... не принимайте весь текст всерьёз. Уловите лишь настроение.

Всегда ваш, Алексей Другой / Бабиев aka AXS

0
320
1