Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
05:07, 28 октября 2011

Загадка

Как то день с утра не задался. Заходят всякие, умничают, противно, а все равно слушать пришлось, куда деваться, шеф. Куда-то ездил, что-то делал, потом глядь три пополудни, а веселее не стало, как-то скучно, мерзопакостно и т.д. далее идут слова начинающиеся на буквы "Х", "П", "З". Интересно было бы, наверное так и назвать день. Например:

-Как день прошел?

-Да полный ХПЗ!

Апонент сразу все понял и не достает. Но самое интересное, если день прошел хорошо, это тоже ХПЗ, только слова другие. Вот он, великий и могучий, во всей красе. Чем дольше об этом пишу, тем больше думаю:  может быть стоит так и общаться, писать и все остальное, это какая же экономия времени, сил и бумаги. Радость школьникам.

На уроке литературы:

- Иванов ты прочел "Войну и мир"?

-Да! Марья Иван-н-на все 50 страниц.

-И о чем там в первой главе?

И Иванов начал: З П Т Р М П О Т Л Д Л Р Т Р И И  Ь Ь ЬТ  и еще масса французских букв.

-Молодец! Садись пять!

Или геометрия: -Иванов Т П. А он раз и   к г р с к к. и опять пятерка, согласитесь шесть букв учить гораздо проще и интереснее чем, скучную формулировку: "Квадрат гипотенузы равен..., ну и тому подобное.

И тогда главное в школе выучить алфавит, потом за три года школьную программу, еще два года институт и на завод инженерить. И заметьте все медалисты, так случайно "хорошист" затешется. Хотя как жить с таким набором букв в башке непонятно.

Интересно ругаться только буквами, попробуйте вам понравится. Два пьяных в смерть стоят и сыплют друг в друга согласными, конечно теми которые выговариваются. В семейной жизни тоже прикольно, ты ей: Т т д Л, а она и расцвела, она же не знает, что ты имел ввиду - Ты такая дура Люда, а не Ты Дарящая любовь или что-то в этом роде. Скандала нет, он сразу умер, прекрасно! И буквы можно произносить по разному. Увидел девушку выходящую из "Бентли" и сразу, громко: Вот это Ж!- на выдохе так  сказал, с чувством.Она подумала ты ей завидуешь и сказал: Вот это жизнь! Даже не догадывается, что ты имел ввиду ее симпатичную нижнюю часть. Одним словом не жизнь сплошные плюсы кругом. По идее я должен был написать: Иртб,пвп.(первая строка абзаца), но тогда вы бы не узнали, как интересно ругаться согласными в пьяном виде, общаться с женой и обсуждать девушек выходящих из "Бентли". Каждый бы придумал что-то свое,исходя из предложенного варианта первых букв, может быть гораздо лучше чем я.

 

Вот вам вариант первых букв моей фразы: Ж п т т,к в э в., придумайте свои.

         
1
182
3