Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
00:20, 05 октября 2011

Женская логика

Вчера с мужем повздорили. Вернее я вздорила, а он молчал. Потом, как я, нормальная баба, ходила обиженная и не разговаривала с ним. Он говорит «Ну посиди со мной, я хочу обниматься», а я говорю «НЕТ» и ухожу мыть ребенку руки. И вдруг слышу грохот. Возвращаюсь, а мужа нет. Не поняла. А где муж? Ищу-ищу – нет нигде мужа. Куда делся-то? Окно закрыто (я вспомнила грохот и уже подумала, что он решил выброситься из окна), а его нет. Вообще ничего не поняла. Дома нигде нет, ни в одной комнате, ни в туалете. Ну, все – думаю – пиздец, обиделся, ушел, БРОСИЛ.

Уже начала представлять себе картину - я бегу за ним по ночной улице, вся в слезах, ночной сорочке, и кричу «Вернись ко мне, я все прощу». А он обиженный в сердцах говорит мне «Отстань, нет сил моих больше», а я прилипла к его правой ноге и реву. Уже реально собралась выбегать на улицу. Взяла телефон, собралась ему звонить. И тут слышу хихиканье за спиной. Оборачиваюсь, а он за шторкой стоит. Довоооольный такой, ржет. Говорит, от ребенка решил спрятаться.

И тут я зарыдала: НЕ БРОСАЙ МЕНЯЯААААААААААААЫЫЫ!!!

Он не понял, уставился на меня, говорит: а?

- Я думала, ты меня броооосииил!!!!11

- Чо? Бросил? С фига ли?

- Ну, я же такая истеричка и стерва, и иногда не даю, вот и подумала, что ты подумал «зачем мне такая жена» и решил уйти.

- С ума сошла?

Он меня крепко обнял, и конфликт был исчерпан.

Вот такая у меня логика. )))

 
2