Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:45, 04 октября 2011

Сегоднишний день...

Мой день проходит быстро в ритме вальса, причем как и у всех.

Когда пытаюсь заснуть, ставлю будильник на 6-50, планируя проснуться рано и НОРМАЛЬНО по завтракать, посмотреть утренние новости про футбол и теннис и не спеша поехать в универ. Включая какую - нибудь песню я закрываю глаза, минут 30 я не могу заснуть, думая обо всем. Заснул.

Просыпаюсь под жесткий хард - рок песню в будильнике. Ели открывая глаза я смотрю на будильник, 6-50 утра.

"Нет, надо еще 10 минут по спать" - и опять закрываю глаза. В шоке просыпаюсь, быстро смотрю на сотку, в надежде что еще 7-00, но к большому сожалению уже 8-24!!!

Произнашу пару не хороших словечек про себя, одеваюсь и никакого НОРМАЛЬНОГО завтрака, никаких новостей, пихаю себе булочку быстро попил кисель и побежал!!

За время поездки до универа раздумываю отмазку чтобы не получить "Н\Б"!

Вот приехал бегу, до бегаю до входа и тут избиваю свою голову!! Спросите "За что?!" А я забыл СТУДЕНЧЕСКИЙ БИЛЕТ!!! Захожу говорю охраннику что я забыл дома! Он в ответ "Я ничего не знаю" Ну да если он меня пропустит его лишат зарплаты, а там стоит камера! Уже время 9-32!  Догадываюсь что спорить без полезно, и ловлю такси! Доехал домой взял студенческий и опять поехал на такси! Забежал в университет! И понимаю что я не знаю какой кабинет и какой урок!

Ищу расписание! Нет нигде его! Баланса нет позвонить! Но зрительная память говорит мне что кабинет на 3 этаже! Забегаю во все кабинеты 3 этажа, и вот предпоследний кабинет оказался наш!

Все на меня смотрят словно увидели НЛО!!!(Это всегда так! Бесит аж!=))

Говорю обычные слова типа "Извините, Я долеко живу! Автобус сломался..и еще всякая фигня! Время было уже 10-13! Она говорит мне спокойным голосом "Да конечно заходи, ты опоздал только на 10 минут, ничего страшного!"

И тут я вспоминаю что сегодня вторник и пары начинаются в 10-00!!!

Вот, вот так вот=)

 
0
187
6