Yvision.kz
kk
YV-TV - первое казахстанское интернет-телевидение, лучшие видео блоги в Казахстане
841 постов7 подписчиков
интернет-телевидение Казахстана
14
01:30, 04 октября 2011

По Чесноку с Жантемиром Баймухамедовым (Жантиком)

Если судьба подкинула тебе кислый лимон, то нужно найти воду и сахар и приготовить лимонад. Вы подумаете, к чему это? А к тому, что несмотря на все препятствия и трудности 6 октября во всех кинотеатрах страны состоится премьера фильма казахстанского режиссера и шоумена Жантемира Баймухамедова (Жантик) "Шу-Чу". Вчера, 3 октября, в ТРЦ "Глобус" должна была состояться премьера картины. Но по техническим причинам, не зависящим от организаторов, предварительный показ не состоялся. В связи с этим от лица Жантемира Баймухамедова приносим извинения за причиненные неудобства. Премьера состоится  6 октября в ТРЦ "Глобус" в 20:00. Всем желающим посетить предпоказ необходимо оставить комментарий к посту и получить пригласительные.

Первые впечатления о фильме можно прочесть здесь.

Blog post imageНо помимо этой маленькой дольки лимона, у нас для вас есть большой кусочек сахара. В сегодняшнем спецвыпуске "По Чесноку" в гостях у Славы Неруша настоящий, живой, сделавший первый шаг в нелегкие реалии казахстанского кинематографа, Жантемир Баймухамедов, который рассказал

  • с какими трудностями он столкнулся в процессе создания фильма;
  • почему все ругают кризис;
  • по какому вектору развивается казахстанское кино
  • и немного подробностей жизни известного шоумена.

смотреть на YouTube

Жантемир относится с юмором ко всему, что происходит в жизни, не только его личной, но и в мире. Свое отношение к кризису Жантик выразил в озвучке эпизода из фильма "Вспомнить все".

Напоминаем, что премьера фильма состоится 6 октября во всех кинотеатрах страны. До встречи на больших экранах!

14