Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
12
11:21, 03 октября 2011

Уже завтра конференция!

Blog post image
Сегодня были в Корме. Наблюдали за подготовкой к Конференции. Да, я о Международной Конфе НПОшников. Знаете, судя по тому, какие будут спикеры, и по названиям секций, будет очень круто. Даже не для НПОшников, так что, ждем всех!

Посмотрели на то, как готовится выставка, но к сожалению мы рано пришли и так и не смогли полностью оценить весь масштаб выставки, но и того что мы увидели вполне хватило, что бы начать рекомендовать друзьям посетить её. Она кстати, в отличии от конференции будет идти 4 дня. Найдите время, заскочите :)

Blog post image

Собственно, место где будет проходить конференция. Выставочный комплекс Корме. Вставка будет на первом этаже, секции на 3 этаже, в конференц-залах.

Blog post image

На выставке у каждого стенда есть вот такие прикольные указатели. Александр Blog post imagedanilov сфоткался возле одного из них. Кстати, данилов будет спикером, на одной из секции. К сожалению, она будет закрытая, и мы не сможем узнать, что же там они обсуждали.

Blog post image\Бахтияр Blog post imagejolybolgish примерил на себя роль женщины многостаночницы. Да, Баха, хорошо, что ты родился мужчиной, а то умер бы старой девой)))

Blog post image

Хипстер Blog post imagesadenova "заебашила" лук возле зеленого во всех смыслах дерева. Если интересно, что это за дерево, и что с ним будут делать, то придите и посмотрите :)

 

Blog post image

Там же нам обещают показать человека, который сделает нашу страну лучше. Быть может там изображение будущего президента? В общем, это нужно видеть. :)

Для тех, кто совсем не в теме, и лень ходит по ссылкам, то объясняю. Гражданский Альянс Казахстана 4-5 октября 2011 года проводит международную конференцию на тему «Гражданское общество в Казахстане и на постсоветском пространстве: становление и 20 лет развития».

Да, название супер мудренное, но, тут уже верхи решали. Зарегистрировалось уже порядка 350 человек, благо Корме большой вместит всех и даже больше!

Сабинка и ГАК ночами не спали, что бы сделать все на высшем уровне, так что надеемся вы оцените их усилия, и придете на конференцию. Приезжают спикеры со всего мира и если вы считаете себя активным гражданином своей страны, вам будет это интересно. "Лить воду" как на других конфах никто не будет, всему будет информативно.

Твиттер аккаунт меропроиятия: @ngo20kz официальный хештег: #ngo20kz

Товарищи блогеры, забегайте, я и Баха будет тусить там все два дня :)

12