Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:27, 10 октября 2011

Любовь или чувство собственности?

Я уже и не знаю бывший он мне или нынешний. Сколько это будет все длиться - непонятно.

Узнав, что я влюбилась, он начал ухаживать за мной с утроенной силой. До этого цветы были раз в месяц, теперь 2 раза в неделю.Выполняет все мои просьбы. На выходных ходили в театр, кино, покупали мне одежду. Его бывшая жена узнала, что мы вместе, может быть догадывается, что мы и не расставались. Не знаю. На прошлой неделе, я поехала с друзьями за город, на дачу. Он решил, раз выдалось свободное время, поехать к ребенку. Опять они поругались, вызывали милицию, скандалы, мат, истерики. Приехал без настроения. Чуть не наехал на меня из-за этого.

Сегодня мы ночуем по-отдельности. Он обиделся на то, что он поехал ставить папе уколы, а я позвала в это время друзей. Позвонил от отца, высказал все это и отключил телефоны. Ну да и ладно. Жалко только, что я попросила его купить мне перчатки сегодня (утром руки замерзли), он купил, а привезет теперь завтра.

Мои друзья в один голос говорят, что он меня любит. А я не знаю. Может и любит, раз так долго терпит мой вздорный характер. Я смотрю на него, даже когда у него нет денег, на последние, он ведет меня в кино, в кафе. На прошлой неделе дважды ужинали в ресторане. Хотя он сейчас со сломанной рукой, практически без работы. А иногда думаю, что он рядом со мной потому что тупо ревнует и не хочет никому отдавать. Он знает, что всегда когда мы с ним ссоримся, возле меня сразу же появляется мужчина. Он видит сколько у меня ухажеров, сколько мне звонят и пишут и бесится от этого. А еще он бесится, что у меня очень мало подруг, в основном друзья - мужчины. Он ревнует меня к ним. Вот и не знаю: любовь это или игра мужского самолюбия? Из-за этого чувствую себя не комфортно.

 
0
349
1