Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
09:12, 30 сентября 2011

Родители, подумайте о будущем ваших детей!

Blog post imageBlog post image

Родители, подумайте о будущем ваших детей!

И так...этот блог посвящается прежде всего родителям! Мне 17 лет и я хочу выразить огромную благодарность своей маме, которая заставила и подчеркну заставила подходить к компьютеру исключительно ради учёбы, проектов и лабораторных работ!

Мне было 14 лет как я начал играть в игру так называемую Warcraft(Dota). Честно расскажу ощущения на тот день...я был как зомби, мне хотелось всё больше играть и играть,приходил со школы кушал за компьютером,я всё делал за игровым устройством, вскоре я начинал ощущать на себе агрессию от мамы..очень злилась,что меня кроме игры больше ничего не интересовало! На данный момент тысячи мальчишек, будучи нормальными людьми, превращаются в злых,нервных и очень неадекватных детей..так мало того что они играют, так они ещё и платят за эту ОЧЕНЬ НЕ ХОРОШУЮ ИГРУ!

Надеюсь на ваше резкое восприятие к данной теме! Если вы действительно(РОДИТЕЛИ)хотите, чтоб ваши дети были кем-то в жизни..а ведь на данный момент они хотят быть профессионалами и стать велики игроками - это ужасно, ведь не каждому дано играть в какой либо команде и получать за это деньги! Куда катится мир..Ограничьте пользование компьютером родных детишек, иначе это обернётся очень плохими последствиями!

Эта тема очень актуальна на сегодняшний день,а ведь они же и прогуливают учёбу, просиживая в компьютерных клубах...я ничего не выдумал, история основана на реальных событиях!

Позаботьтесь о будущем ваших ДЕТЕЙ...

1