Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
5
07:36, 29 сентября 2011

Закон бумеранга



Blog post image

Version:1.0 StartHTML:0000000168 EndHTML:0000004182 StartFragment:0000000518 EndFragment:0000004165

Закон бумеранга

 

Все, что мы делаем в жизни, к нам возвращается сторицей. Сделали мы добро или зло, это вернется к нам во сто крат увеличенным и в самый неожиданный момент.

Нужно помнить о том, что жизнь человека настолько неизведанна и оттого загадочна, что мы не можем быть уверены за нее или предугадать ее. Как бы мы ни отрицали суеверие (потусторонний мир и т.п.), все равно должны признать, что человеком управляют какие-то невидимые силы.

Но повлиять и улучшить свою жизнь мы в состоянии.

 

Мы часто совершаем действия, за которых потом сожалеем, и хотим время обратить вспять. Но в итоге понимаем, что все произошедшее - к лучшему, даже порой беда приносит счастье.

А превратности жизни случаются лишь потому, чтобы проучить нас, чтобы мы пересмотрели себя, свои взгляды на мир, и становились лучше, умнее и сильнее.

Ведь жизнь закономерна, и случайности не случайны. Если с вами произошла беда, то не спрашивайте «За что?», а покопайтесь в своей памяти, вспомните все свои грешки и наверняка поймете за что. Грешки это не только явные противозаконные действия (воровство, хулиганство и т.п.), а плохое отношение к людям, лень, мотовство, зависть, распускание сплетен.

Поэтому прежде чем совершать действия, противные твоей совести, подумай, что бумеранг не замедлит к тебе возвратиться.

Жить по следующим принципам нелегко, но полезно:

«Ставь себя на место другого человека»

«Не рой другим яму, сам в нее попадешь».

     
5
233
7