Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:44, 30 сентября 2011

1,2,3 день

наконец записалась в фитнес клуб) ура. долго я собиралась однако)

я не проф в этом деле, так что буду вести мини-дневник и объясняться "на пальцах"...

хотела бы почитать комменты и возможно услышать хорошие советы от людей которые занимаются спортом или фитнесом (и есть ли существенная разница), особенно от девушек.

какую цель вы преследуете посещая тренажерный зал и групповые занятия? наиболее эффективные групповые занятия для проработки мышц ног и растяжки (aerobics, step, fitball i td)?

вопросы, скорее для девушек, так как парни ходят туда, чтобы набрать мышечную массу и сбросить вес. а девушки еще и растяжкой занимаются, медитацией, йогой и прочим.

у меня проблем с весом нет тфу-тфу. 50 кг при росте 163. просто хочется чувствовать свое тело, так что пока буду ловить лишь приятные ощущения. итааак......

день 1 (28.09)

записалась на фитнес позавчера. в первый же день сходила на групповое занятие ABS - т.е. abdominals, пресс качали 30 минут, перед этим походила на беговой минут 10. ощущения офигеть, в процессе все мышцы пресса скручивало, следила за дыханием. на след день тело приятно побалевало.

день 2 (29.09)

прошла 0,5 км пешком на 4 скорости, еще 1 км бегом на 7ке. запыхалась. уууу... потом были подъемы на носочке, это мы так качали икры) велотренажер на 15 минут. я уже жестко вшаталась. ну и упражнения на мышцы, хз как они называются, короче они под попой находятся сзади) лежа на животе, ногами поднимала груз весом 5 кг. вниз до пола не до конца, , и назад до попы, потом опять вниз и тД) 4 подхода по 8. потом пошла на аэробику. час прыгали с мячом, лежали на нем, качали пресс, отжимались и тд... потом душ, вышла оттуда как "выжатый лимон"... фигею со своих ощущений, тело приятно ноет. душа чиста...

день 3 (30.09)

ноги ноют, пресс ноет. по совету своих друзей осталась дома. так что сегодняшние step i abs отменяются. микротравмы мышц должны зажить чуток (или что-то в этом роде).. пока буду ходить через день.. ну в общем посмотрим) сегодня у меня день для души - книги, фильмы и пенная ванна. и кстати, слышала, что после тренировок можно принимать горячие ванны для восстановления мышц и рассасывания молочной кислоты, на сколько это эффективно или не стоит эксперементировать?

0
154
0