Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
21:57, 28 сентября 2011

большое видится на расстоянии...

моя командировка в Астану была запланирована еще летом... оставалось только выбрать дату! и так, 18.09.2011 я села в свой вагон и укатила в столицу нашей родины. провожали меня мои сладуськи - муся и Алиса. вот так всегда, те, кто остаются им как-то легче переживать проводы... и... да... я расплакалась...

Blog post imageв Астане меня ждало море работы и удивительные знакомства! с очень приятными, светлыми и добрыми людьми :)) обо всех этих удивительных людях и событиях я поделюсь в следующих постах - уж очень много у меня есть, что вам рассказать :)) а сегодня хочется отметить то, что запало в мою душу и больше никогда из нее уже не выпадет :))

мои телефонные разговоры с Алисой.

иногда надо уехать подальше, чтобы услышать такое...

сначала я думала, что мне показалось, но когда она и во втором телефонном разговоре это спросила (к тому времени уже прошло 3 дня), я поняла, что могу гордиться собой! :)) мы никогда не репетировали эти выражения. и она их НЕ слышала от нас... просто атмосфера в семье настолько теплая и уютная, что ребенок сам может выражать свои чувства очень точно :)))

ДАААА! я научила Алису сопереживать и радоваться счастью другого человека :)))

как я это поняла? первый вопрос, который она мне задала, когда папа передал ей трубку: "мамочка, а тебе там хорошо?"

после такого я была готова расплакаться от счастья... насколько тонко 4хлетний ребенок способен чувствовать и сопереживать :)) а потом она спросила: "мамочка, а ты тепло одеваешься?"

ну что я могу сказать? я СЧАСТЛИВА! :))

4
145
2