Yvision.kz
kk
0
09:36, 28 сентября 2011

Здоровье женщин - здоровье нации

Проект "Здоровая Азия c LG" существует с 2008 года. Он призван выявлять такое опасное заболевание как рак молочной железы. Важность и значимость проведения данной программы - это своевременно начатое лечение, это профилактика заболевания, это социально-психологическая помощь, это ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ наших мам, сестер, жен и дочерей.

За это время, приобритенный на средства компании LGEAK  автобус и диагностическое оборудование, объехал северную, восточную и южную часть страны, заезжая в самое отдаленные аулы. Были бесплатно диагностированы и получили рекомендации врачей более 55 000 женщин.

Blog post image

В прошлом году, в свой единственный приезд в Казахстан, президент Консурса "Мисс Мира" Джулия Морли во время пресс-конференции отметила вклад LG и призвала всех женщин, стремясь к красоте, обязательно помнить о том, что без здровья она невозможна.

Blog post image

 В конце прошлого года в Алматы на круглом столе, в присутствии врачей, представителей фонда "Здоровая Азия", представителей министерств и депутатов Мажилиса Парламента были обсуждены вопросы государственной поддержки программы.

Blog post image

 
 
 

Национальные и региональные СМИ, а на днях и самые главные издания Южной Кореи освещают этапы и вклад проекта и тем самым дают возможность присоединиться к нему тем, кому это необходимо.

"Спасибо всем, благодаря кому проект живет и спасаются жизни. Женщины, задумайтесь о своем здоровье и найдите время пройти обследование" - говорит директор по маркетингу LGEAK Наталья Новикова.

Всю информацию и контакты вы можете найте на сайте Фонда: www.fza.kz

0
337
0