Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
5
08:12, 28 сентября 2011

Видео-передача "Поровну!": пилотный выпуск

Всем привет! Представляю Вашему вниманию пилотный выпуск моей передачи о личных финансах, которая называется "Поровну!". Можете трактовать название как хотите: или же делить свои финансы поровну, либо поровну на свои финансы. ))

В наших коротких выпусках мы постараемся в простой форме донести до зрителя информацию о том, как надо правильно распоряжаться своими личными финансами. Не сказать, что я прям такой гуру, но благодаря личному опыту, я думаю что у меня есть что Вам рассказать и показать. И да, мы специально выбрали формат подачи информации в духе "100500" или "RWJ". ;)

Родилась идея этой программы с шутки за чайным столом и вот доросла до своей реализации. Смотрите, комментируйте, предлагайте темы для следующей передачи.

P.S. За музыку в титрах благодарим группу "Ангриал". Ролик сделал для Homeclub.kz, на котором я пишу о личных финансах (здесь ссылка)

P.P.S. Выражаю благодарность школе видеомейкеров за бесценный опыт, который мне помог в создании этой передачи! О технических косяках знаю, дальше будет более качественней, чтобы оправдать Самсона доверие. ))

5