Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
07:57, 27 сентября 2011

"Осознанные люди"

Добрый день) давно хотел поделиться этой инфой, но никак не мог найти времени.

И так, сперва я вам расскажу что такое "Сон наяву"

Обратите внимание, помните ли вы, хоть одно здание в точности до последнего рисунка? Если нет - вы не осознанный человек и спите наяву. Сон наяву - это значит что вы, делаете все по привычке, как это у вас происходит? "Встать, умыться, поесть, уйти на работу или в школу" узнаете этот алгоритм? И так живут более 80% людей всей планеты. Неосознанный человек не сразу замечает какие либо изменения в его мире, вот по этому зачастую и бывают разные катастрофы такие типа пожар или еще что-нибудь, т.к. он просто ходит, и не замечает как там например в телевизоре что-то шипит, или еще что-нибудь. Короче говоря, неосознанные люди живут по графику и заканчивают жизнь ровно по графику.

За частую, осознанными бывают дети, возрастом от 5 до 12, после 12 это все подавляется разумом.

А кто такие Осознанные люди? чем они отличаются от не осознанных?

Осознанные люди, видят все и запоминают до последних деталей. Например, Чего то выдающегося добиваются лишь осознанные люди, такие как Билл Гейтс, Ленин, Эйнштейн. Во главе осознанности стоит Тесла, все его знают? Гениальный изобретатель, говорят даже что он создал вечный двигатель, но его обвинили в шарлотанстве и в его технологии никто не хотел разобраться, поэтому человечество до сих пор думает, что вечный двигатель это не реально.

С осознанными людьми редко когда бывает, что что-то не так. Их легко заметить по манере общения, по их идеям, у них такого чтобы было банально, у них всегда есть одна идея в заначке на любую тему. И это не из-за их умственных способностей, это все - осознанность.

В осознанности нет границ, можно быть осознанным на сколько угодно. А пока, за всю историю человечества, как я уже говорил, самый осознанный человек это Тесла. У него были великие технологии, с которыми, возможно человечество сейчас уже могло бы летать в другие галактики, в другие солнечные системы.

Самое первое наблюдение которое сделал я после того как осознался:

Знаете почему медицина развивается хуже чем новые технологии которые портят здоровье?

По моему тогдашнему мнению, потому что государствам и всем влиятельным людям не нужно перенаселение, медицину задерживают в развитии только по этому. Но я не призываю вас всех к этому мнению, это просто чисто моя заметка, но вы не считайте ее важной

Всё еще интересно? на вопрос "как быть осознанным?" я вам отвечу в следующей записи.

(P.S.:Готов поспорить, вы не заметили ошибку в Тексте)

3
1164
0