Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:00, 30 мая 2008

Ну вот.. Началось.

Никогда не любил блоги, ибо не понимал зачем они, а значит понимал, что они мне не нужны.

Увидел, уже не помню где, ссылку на http://yvision.kz и зашёл с целью ознакомится. Заинтриговали всякими инвайтами, хотя слово некрасивое и не вкусное. Я уже и забыл было про эту затею, но пришло мне письмо и вот я здесь.



Надо сказать к новым казахстанским проектам я отношусь как минимум с интересом. У самого всегда есть желание создать что-то новое, но когда дело доходит до реализации, начинаешь делать что-то настолько масштабно, углубляешь в какое-то одно направление, и вся затея мне надоедает.
Для примера:
За пол часа сделанный мой домашний хостинг и Home page так и остались в исходном состоянии. А всё почему? Не хотелось креативить на сделанной за пол часа платформе. Хотелось чего-то основательного. Отдельный железный сервак(старый-старый комп), на нём линукс, а под линухом чтоб не только веб-сервер, но и почта.
В итоге комп подшаманил, вентиляция, охолождение, малошумность.. Дождался выхода новой убунты, поставил, начал настраивать и надоело! :)

yvision.kz помоему как раз что-то новое и со всякими современное наворотами, а это очень удобно. К тому же весело и красиво.

Иногда меня тянет покреативить в очень разных областях жизни: музыка, web сайты, моддинг, электронника, здоровье, напиитки, еда, общение, вождение. И иногда прям так с нездоровым фанатизмом, что до добра не доводит. Бывают же ведь несовместимые занятия, к примеру: общение и электроника, напитки и вождение, ...

Ну вот в общем я и разобрался для чего нужны блоги.
Когда ты вспомнил, что забыл о чём-то попиздеть с друзьями, и надо записать это, чтобы не забыть.
А потом уже и забыть можно, сами прочитают :)

А сподвигнуть меня этот поступок (освоение блогов) помогла работа, пятница, лень и жара.
0
430
6