Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
02:15, 27 сентября 2011

Теперь я знаю, почему американцы больше не летают на Луну...

Вот и я узнал тайну, почему американцы больше не летают на Луну.  В Арсенале прошел специальный показ фильма «Аполлон-18» для блогеров. В этот день была приветственная речь Тимура Бекмамбетова и прямая трансляция со сценаристом Брайаном Миллером.

Blog post image

на фото: я с управляющим директором по маркетингу Казахфильма Ирэн Валидовской

Фильм не простой, а с подковыркой. Американские астронавты совершили секретную высадку на Луне, нашли там пыльный советский корабль и местную недружелюбную нежить. Так трактует космическую историю новый ужастик от продюсера Тимура Бекмамбетова и режиссера Гонсало Лопес-Галлего. Причем, нам предстояло поверить, что так оно все и было на самом деле. Фильм снят в жанре псевдокументалистики. Осталось только искать в титрах «фильм основан на реальных событиях».

Кино не дорогое, но на вид это действительно дорогой проект. Даже если он в итоге получился далеко не самым атмосферным, пугающим или просто удачным, ничего большего ожидать нет, и не было бы смысла. Пусть фильм будет лучше таким, каким сейчас есть. Во многих моментах действительно интрига появляется. Да и монтаж качественный, игра актеров правдоподобна. Такое кино на любителя, может и не все любители будут в восторге, они у данного фильма найдутся.

Могу сказать, лучше бы Тимур Бекмамбетов снял очередной шпионский фильм про Астану, причем со мной в главной роли.

Вы готовы узнать всю правду о мироустройстве? Вы любитель острых ощущений? Тогда Вам дорога на «Апполон-18». Желаю приятного просмотра.

3
372
0