Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
6
21:56, 27 сентября 2011

Я бросила

Я в позапрошлом посте писала, что хочу бросить курить. А у меня то получилось! Вроде. По крайней мере, я уже как 22 дня не курю. Конечно это не так уж и много, но мне показалось, что уже месяца 2 прошло.

Первые 2 дня я умирала, хотела хотя бы один затяжек сделать, но когда мне говорили, что я не брошу, меня это еще сильнее бесило и больше не хотелось курить. Я не люблю, когда во мне сомневаются, это по большей части и помогло. Особенно тяжко, когда "после плотного обеда по закону Архимеда, чтобы жиром не заплыть, нужно срочно покурить". Пыталась занять себя чтением, поеданием конфет и семечек, немного помогало потому, что не закурила.

Когда люди на улице мимо проходили и выпускали дым, я готова была развернуться и броситься к ним, потрясти за куртку, поорать, что мне и так сложно, а он сыплет соль на рану, а иногда выхватить у него сигарету и самой ее выкурить. Но это все прошло. Иногда приятно даже слушать когда в тишине человек затягивается и тихий-тихий треск уголька.

Но мне это не надо. Я стала хорошо и без проблем просыпаться по утрам и не с такой тяжестью забираться на 4й этаж. Когда раньше каждый день у меня по 160 тг уходило на пачку, терь эти деньги я трачу с пользой.

Чувствую себя свободным человеком:)

6