Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
21:58, 26 сентября 2011

Шестой снежок

Blog post image

В этой статье, представлен наглядный пример стиля ОЕМ+ от John Williamson и его обманчивый Volkswagen Golf MK6 GTI. На первый взгляд может показаться что тут только подвеска и диски, но список доработок впечатляет.

Blog post image

Некоторые люди предпочитают значительные и роскошные модификации автомобиля, в то время как другие любят простые и иногда даже незаметные доработки. В течении нескольких лет, слово «clean» отображало во всей красе себя как и на Euro, так и на JDM сцене, вдохновляя людей модифицировать свои автомобили таким образом, чтоб они как будто выехали такими с завода. Многие люди использовали, и будут использовать ОЕМ запчасти от других моделей, чтоб подчеркнуть заводскую красоту и содержать автомобиль в «чистоте». Этот стиль более известен как «OEM+» (ОЕМ плюс), подразумевая что есть небольшие модификации, но автомобиль выглядит как будто с завода.

Blog post image

Тут мы можем увидеть установленные ОЕМ запчасти от Golf MK6 европейского рынка, и некоторые запчасти от других моделей. Готов поспорить, я даю вам 1 000 000 долларов, если вы перечислите все доработки, как внутренние так и внешние, на этом автомобиле… и я уверен вы не станите миллионером. Если честно, то я и сам с первого раза не всё увидел, и хорошо что John предоставил лист со спеками, а то мне бы потребовалась целая ночь чтоб отыскать ништяки.

Еще фото, и список всех доработок по ссылке: http://www.vdub.kz/shestoj-snezhok/

Blog post image

2
199
0