Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:21, 08 октября 2009

Лучше в очереди постоять (о столовой Каганат)

Иногда лучше постоять со всеми в очереди и подождать, чем просидеть на стульях и заплатить в 1,5 раза больше.

В общем, пошли мы сегодня обедать в "Каганат" на Абылай-хана. Там есть два зала: простой и VIP-зал (это просто одно название). Зашли мы в простой, до боли знакомый, зал и смотрим большая очередь, поскольку время было 13:00. Тут кто-то предлагает пойти в VIP-зал, объясняя это тем, что мы время сэкономим и нам все принесут сами. Мы решили пойти в этот VIP-зал.

Пришли расселись и ждем... ждем... ждем... Ура! Пришел официант, мы долго его ждали, не помню сколько минут правда. Сделали мы заказ, все принесли через минут 5-7. Дальше неинтересно:) мы просто кушали (правда в этот раз мясо по-французски недосолили). Потом нам принесли счет, в котором цены расходились с ценами в меню, ну я свои законные 90 тенге отбил (мне принесли блины со сметаной, а их посчитали как блины с мясом, да и цена чая с молоком как-то изменилась).

Это все фигня! Главное разочарование было, когда я увидел двух парней, которые выходили из столовой намного раньше нас, а сначала они стояли рядом с нами в очереди в простом зале:)

Больше не пойду в этот "VIP-зал".

0