Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
21:25, 26 сентября 2011

Эйнштейн/Гитлер: нераскрытая загадка истории.

Многие не знают, что Альберт Эйнштейн и Адольф Гитлер были одним лицом, о чём свидетельствует даже косвенное сходство их имён.

Враждебное отношение этих псевдоперсон друг к другу предназначалось именно для того, чтобы оттолкнуть компетентных исследователей от малейшей мысли о тождестве. Вместе с тем новейшему историку Николаю Заручинскому в 2007 году удалось при посещении Волгоградского музея заполучить цементные скобы с отпечатками ДНК и элементами волос одного из упомянутых персонажей. Результаты экспертизы однозначно говорят как о тождестве персон, так и о том, что как минимум одна из них принадлежит не своему срезу времени. Николай Заручинский пытался добиться права на радиоуглеродный анализ скелета Эйнштейна, но ему так и не удалось получить разрешение.

Насколько мы можем реконструировать ситуацию в наши дни, Альберт Эйнштейн не был уроженцем своего времени.

Он прожил один и тот же временной период дважды, поначалу — в качестве Адольфа Гитлера, затем, воспользовавшись разработанными нацистской Германией темпоральными технологиями и изменив внешность, переместился на годы назад и стал Альбертом Эйнштейном. Демонстрируя антинацистские убеждения и всячески сторонясь своего прежнего «я», он с лёгкостью завоевал репутацию первого мирового учёного с помощью достигнутых его людьми разработок.

Что произошло впоследствии?
Оставил ли Эйнштейн/Гитлер свои империалистические замыслы по захвату мира?
Действительно ли он участвовал в проекте «Радуга»?
Этого мы не знаем.
Известно лишь то, что удалось установить Николаю Заручинскому в ходе кропотливых разработок. В частности, удалось установить, что остатки сохранившихся хромосом Ленина частично совпадают с генетическим кодом Эйнштейна, а след от кольца на пальце Ильича очень похож на след от кольца, любимого фюрером.

Значит ли это, что Ленин — потомок фюрера, также известного как величайший физик столетия? Самим фюрером он едва ли может быть ввиду частичных несоответствий генетического кода.

Вполне вероятно, что Эйнштейн/Гитлер совершил не единственное путешествие по времени в своих попытках подогнуть под себя Историю.

При этом он мог рассеять свои гены где угодно.

3