Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
14:47, 26 сентября 2011

Первая

Иногда мне кажется, что я не живу, а существую. Знаю, звучит банально, но так оно и есть. Просыпаешься, идешь на учёбу, приходишь домой - и так каждый день. И ничего, абсолютно ничего нового. Такое ощущение, что я застряла в пространстве и времени, и больше никуда не деться. Это как в кино - кажется, что вот-вот, и герой поймет, что нужно для изменения хода событий, но что бы он не говорил/делал/не делал в конечном итоге все возвращается к началу. В жизни все точно так же. За исключением того, что мы слишком ленивы, чтобы что-то исправить.

Я как простейшее только и способна, что расти и в конце делиться пополам. Или не делиться. Но разве о такой жизни я мечтала с детства? Определенно нет. Когда мне было шесть, я думала что до двадцатилетия еще очень далеко. Думала, что до того времени успею сделать что-то великое. Стану кем-то. Сейчас я понимаю, что я никто. Просто пустая ячейка общества, вынужденная мириться с серостью, скукой, несправедливостью.

Я ненавижу свою жизнь. Жизнь без эмоций. Нет, я человек достаточно эмоциональный, но только когда это кто-то видит. Там где можно снять маску я другая. Я пытаюсь побороть свои обессии, не думать о плохом, не думать вообще. В такие моменты очень хочется выплеснуть все что внутри. Здорово когда есть кому. У меня попросту некому. Я ненавижу свое недоверие, боязнь быть преданной. Получается, что только тут, где никто меня не знает, не слышит и не слушает, я могу вынести весь этот унылый мусор из своей больной головы.

 



0
174
0