Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:50, 27 сентября 2011

Я был зол.

Я был зол. Причин могло быть много. Но их всех не было. Просто я был зол. Старые чувства и ощущения возвращаются. Причем со всех фронтов. Этого вроде бы нужно избегать, но ни хрена не получается.

Все как то накатывается. И еще ее выходки. Как то грубо даже сказано. Ее действия. Они меня приводят в бешенство. Благо я стараюсь держать себя в руках, вроде бы как то но получается.

Она видимо ничего не видит или не хочет видеть. А я наверное просто впал в мини-депрессию из за такого прилива старых чувств. Блеать, давно уже так себя не чувствовал. Мой короткий век прожил не то чтобы мало, но все же такого я давно не чувствовал. Видимо и тот раз был связан с ней.

Хочется разобраться во всем. Неконкретность, о которой я уже говорил снова преследует меня. И снова во всем.

Друзья как то скрашивают всю эту серую гамму, но сейчас я не могу адекватно оценить происходящее. Все чаще действую инстинктами. Даже тогда...

Хочется применить свой излюбленный, часто применяемый метод, в котором я вроде как был ас - тупо забить и забыть. Но не получается. Мозг твердит отвлечься, найти себе другую, которая не будет тебе доставлять столько мозгое*ства и будоражить твое существование своими выходками. Ту, с которой будет спокойно. Та, которая надежна, и ту, которую не нужно контролировать.

Ну да мозгу всегда все виднее. Но я давно понял, что он не является определяющим органом. (и никакой пошлости).

Просто сегодня я был зол. И на то была причина. И она есть до сих пор. И надеюсь еще долго будет, ибо пока только она встряхивает мою жизнь.

Надеюсь она прочтет. Я был ЗОЛ....

0
271
1