Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:05, 26 сентября 2011

Media Open Air'11 - photoreport

Ну вот и мы делимся фотографиями с недавнего Media Open Air, на котором некоторые из вас даже побывали :) Чему мы, кстати, очень рады!

Для тех, кто по разным причинам не смог принять участие в медийном мероприятии, посвященном началу нового информационного сезона, мы и предлагаем этот фоторепорт.

Blog post image

Участие в Media Open Air в 2011 году приняли не только журналисты - постоянные участники этого ежегодного мероприятия от Ренессанса, но и блогеры, имена и лица которых некоторым из вас наверняка знакомы :)

Blog post image

Несмотря на то, что гости Media Open Air были поделены на две конкурирующие команды - "Меркурий" и "Самураи", ни о какой вражде речь даже и не шла. Медиа-родителей активно поддерживали их детки, радостно подпрыгивая рядом.

Blog post image

На фото - конкурс-экстрим "Смена лидера". Цель игры - как можно скорее "сменить" лидера, переместив его с конца колонны в начало. На выполнение задания каждой команде отводилось по 20 минут. В результате за отведенное время одна команда переместила 12,5 человек, другая - ровно 13 :) Как говорится, они шли практически с одним результатом, но все решил фотофиниш.

Blog post image

Задание то же. Команда другая)

Blog post image

Известный корреспондент "Времени" невозмутимо наблюдает за попытками коллег по цеху "не упасть в грязь лицом", выполняя задания организаторов.

Blog post image

А знаете ли вы, что самая древняя тетра-упаковка - это египетские пирамиды? Нет?! При возможности попросите рассказать эту интереснейшую легенду журналиста издания "Курсивъ" Ирину Дорохову!

Blog post image

А это - еще один пример тетра-упаковки. Причем, интересна не только форма, и ее содержание! Вниманию представлен инновационный проект - японская водка саке в 10-литровом бутыле! Что очень важно - без ГМО и прочих вредных веществ)

Blog post image

Скалолазание! Задание, которое понравилось, наверное, всем! Но решиться на это смог не каждый.

Blog post image

В числе смельчаков - Светлана Крутских, управляющий партнер группы компаний "Ренессанс", которая, как и большинство сотрудников RNS, приняла самое активное участие во всех конкурсах Media Open Air.

С началом информационного сезона нас! И побольше всем нам радостных вестей!

     
0
373
1