Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:43, 26 сентября 2011

Хороший художник копирует, великий художник ворует

Антропологи обнаружили, что пыль и отсутствие электричества — это большая проблема в отдаленных деревнях Индии, поэтому Intel разработала специальную технологию для ноутбуков, которая заключается в более длительном сроке действия батареи и пылеотталкивающем корпусе.

Антропологи также узнали, что многие семьи любят показывать гостям фотографии и видеозаписи со своих ноутбуков, но подключение к телевизору слишком сложно для большинства людей, поэтому зрители садятся в кучу вокруг маленького экрана ноутбука. На основе этой информации инженеры создали технологию Intel Wireless Display, чтобы без помощи проводов посылать изображение с ноутбука на экран телевизора.

Таким образом, компания Intel систематизировала знания, полученные вне офиса. Помните, что задача мозга — это сохранение энергии. Наблюдения дают импульс творческому процессу и заставляют ваш мозг создавать связи, которых в другом случае он избежал бы. Intel поняла, что для эффективных наблюдений необходимо встречаться с людьми на их территории, а не на своей.

(c) Кармин Галло "Правила Джобса"

0
309
1