Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:03, 26 сентября 2011

Facebook насчитывает 800 млн активных пользователей

Facebook насчитывает 800 млн активных пользователей

Blog post image

Аудитория социальной сети Facebook продолжает непрерывно расти, и, похоже, ничто не может остановить этот процесс. Согласно последним данным, с которыми основатель Facebook Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) ознакомил присутствующих на конференции f8 2011, количество пользователей социальной сети достигло отметки 800 млн человек. Причем, за последние 75 дней в сервисе зарегистрировалось 50 млн новых участников.

Цукерберг подчеркнул, что астрономическая цифра отражает не просто общее число зарегистрированных участников Facebook, а именно количество активных пользователей. Это означает, что около 800 млн участников сервиса, как минимум, один раз в течение последних 30 дней входили в систему.

Это сообщение поступило всего через день после того, как в социальной сети было произведен целый ряд усовершенствований, включая возможность размещения изображений с более высоким разрешением, переработанную ленту новостей, «умные» списки друзей, возможность подписываться на сообщения пользователей, даже если они не входят в заявленный круг друзей.

Автор: Владимир Мироненко
Источник: 3DNews

0
247
0